Встреча с волонтёрами прошла в храме св. вмч. Георгия Победоносца.

12 ноября 2016 года храме св. вмч. Георгия Победоносца благочинный Фрунзенского округа протоиерей Алексий Исаев провёл совещание с участием помощников по четырём направлениям и волонтеров храма.

На встрече обсуждались возможные площадки для взаимодействия волонтёров с трудящимися в храме, а также пути и методы их решения.

Участники собрания высказывали свои мнения и предложения по организационным и иным вопросам.

Настоятель храма рассказал о своём видении функционирования данного института на приходе, а также давал некоторые рекомендации.

В итоге было принято решение об привлечении волонтёров в миссионерской (только предварительно получивших багаж необходимых знаний) и административно-хозяйственной (организационной) деятельности на приходе.

Также обсуждались текущие вопросы приходской жизни, различные проблемы и пути их решения. Подобные встречи будут носить периодический характер.