"Православная энциклопедия" передана в храм святого Георгия Победоносца

В день памяти святой Татианы, покровительницы российского студенчества, 25 января, в библиотеку храма святого Георгия Победоносца в Купчинепередали ныне изданные 46 томов "Православной энциклопедии".

Собрание было приобретено администрацией Фрунзенского района. В часы работы воскресной школы, молодежного клуба прихожане могут читать книги.

"Благодаря нашим друзьям в библиотеке появилась эта энциклопедия. Этот замечательный, колоссальный  труд будет всегда храниться в нашем храме", - сказал настоятель протоиерей Алексий Исаев.

Он поздравил с именинами прихожанок, носящих имя Татьяна, а также студентов с их праздником.

Передал книги в библиотеку руководитель отдела внутригородского муниципального образования Игорь Артемьев.