По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия 13-14 февраля 2015 года во Фрунзенском благочинническом округе состоялись встречи благочинного прот. Алексия Исаева с настоятелями всех действующих храмов благочиния. От храма св. прав. Иова Многострадального на Волковом кладбище во встрече приняли участие: настоятель прот. Леонид Степанов, свящ. Максим Квасов, свящ. Константин Макаров; от храма Воскресения Словущего – настоятель прот. Федор Маркович, свящ. Игорь Свиридов, диак. Владимир Гапонов; от  храма прп. Серафима Вырицкого – настоятель прот. Валерий Клименков, свящ. Максим Василюк, свящ. Георгий Марченко, свящ. Александр Яковлев. На встречах был зачитан документ «Об участии верных в Евхаристии», после чего прошло его обсуждение. Также были подняты вопросы о недопустимости размещения в сети Интернет фотографии священнослужителей и членов их семей, содержание которых может быть истолковано превратно. Кроме того, помощники благочинного по социальным, миссионерским, образовательным и молодежным направлениям   наладили взаимоотношения с помощниками настоятелей для дальнейшего соработничества. Встречи прошли в теплой братской атмосфере, было решено проводить подобные совещания регулярно.