Экскурсия

15 апреля, в  дни празднования Светлого Христова Воскресения,  группа учащихся первого и четвертого классов школы № 227 в сопровождении  преподавательницы ОПК Лисицыной Елены Александровны и других учителей этой школы посетили храм св. вмч. Георгия Победоносца в Купчино. Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации диакон Олег Куковский провел для гостей экскурсию по храму, рассказал о святом Георгии. Затем ребятам предложили подняться на клирос и колокольню, где они с большим воодушевлением  позвонили в колокола. После этого дети и взрослые были приглашены в помещение Воскресной школы на чаепитие с пасхальными куличами, которое устроила методист Фрунзенского благочиния Наталья Васильевна Шкринда. Желающие смогли задать вопросы, касающиеся православной веры и культуры. Радостными и просветленными покидали храм ребята.