2 октября 2016 года в день освящения Свято-Троицкого храма д. Горка-Хваловская Ленинградской области настоятель храма протоиерей Алексей Семёнович Исаев был удостоен ряда Церковных наград

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий наградил медалью св. ап. Пётра в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви.

Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав наградил отца настоятеля юбилейной медалью "В честь 900-летия Успенского собора Староладожского Успенского девичьего монастыря", а также Архиерейской Грамотой в Благословение за усердные труды во славу Тихвинской епархии.

Также, за усердные труды во славу святой Церкви медалью св. ап. Пётра были награждены: Овчинникова Галина Анатольевна и Исаева Светлана Геннадьевна. Грамотами митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского были награждены: Калинина Зоя, Мастюгина Любовь и Булыгина Клавдия.